Организация

ООО Вотэрмэн

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Вотэрмэн

Компания Waterman выполняет полный комплекс работ по установке сооружений очистки, обработки, хранения и перекачки воды «под ключ».

С 2011 года компания изготавливает установки водоочистки, водоподготовки и насосные станции для объектов жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий и частного сектора.

Компания выполняет исследовательские работы и предпроектные проработки; проектирование (технологическое, проектная документация, рабочая документация); комплектацию, производство и поставку оборудования; монтажные и шеф-монтажные работы; пуско-наладочные работы и обучение персонала; гарантийное и сервисное обслуживание.

Помимо изготовления новых систем водоочистки и водоподготовки, компания занимается реконструкцией и модернизацией существующих очистных сооружений.

В настоящее время компания Waterman занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге надежности и качества среди организаций, занимающихся водоподготовкой в Челябинске. Эффективно конкурировать на рынке компании позволяет стратегия грамотного выбора технологических решений, постоянный мониторинг спроса и предложений на рынке водоочистного оборудования; отслеживание новых технологий; квалифицированный персонал.

В области предлагаемых технологических решений специалисты компании пользуются проверенными временем методами, сочетая их с новейшим оборудованием и инновационными направлениями очистки воды: например, с мембранной технологией – установками обратного осмоса, нано- и ультрафильтрации, а также самопромывными модульными станциями очистки воды.

В технологическом проектировании компания использует 3D-моделирование, позволяющее получить точные решения на ранних стадиях взаимодействия с заказчиком, выпускать чертежи высокой степени детализации, снижать затраты на разработку проектной документации.

Отлаженная схема работы компании, компетентность персонала и проводимая научно-исследовательская деятельность позволили  компании  участвовать в программе «Чистая вода» в  Уральском федеральном округе, а также выйти на такие  ключевые объекты,  как Агропромышленный комплекс «Чурилово», «Уральская кузница» группы Мечел, АО «Ямалкоммунэнерго», АО «Коми Тепловая Компания», УГМК, Троицкий Металлургический Завод. В настоящее время в эксплуатации находятся и успешно функционируют более сотни объектов промышленного и частного секторов, реализованных нашей компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.